Ответ задачи 4 класса по математике программа образовательная система России Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. Для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу. Сколько времени нужно на остальную работу?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:49
    0
    4*7=x+x-6

    2x-6=28

    2x=34

    x=17

    Ответ: нужно 17 дней на остальную работу