Площадь1 участка124 га площадь второго участка на 32,4 га меньше первого а площадь третьего участка в1,2 раза больше второго участка. найти площадь трех участков.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:21
    0
    1) 124-32,4 = 91,6 га - площадь второго участка

    2) 91,6*1,2 = 109,92 га - площадь третьего участка

    3) 124+91,6+109,92 = 325,52 га

    Ответ; Площадь трех участков 325,52 гектара.