II8x+1I-2=9

как решить этот пример

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:57
    0
    8 х-1-2=9

    8 х-3=9

    8 х=12

    х=12/8=1,5
  2. 16 августа, 10:16
    0
    Есть предложение под названием Photo math далше сам с ним разберёшся