Запиши выражение. Найди частное и остаток 33:13 = 88:16 = 65:8=

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 06:02
    +1
    33:13=2 (ост) 7

    88:16=5 (ост) 5

    65:8=8 (ост) 1