Как решить уравнение (2-c) + 3 (c-3) = - 13

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 18:19
    +1
    2-с + 3 с-9=-13

    2 с-7=-13

    2 с=-13+7

    2 с=-6

    с=-3

    Ответ: с=-3
  2. 26 июня, 19:36
    0
    2-c+3c-9=-13

    2+2c-9=-13

    2c=-13-2+9

    2c=-6

    c=-3