3) Укажи наименьшее общее кратное для чисел 5 * 7 и 2 * 7 * 11.

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 20:22
    0
    5*7=35

    2*7*11=154

    НОК (35; 154) = 2*5*7*11=770