2 25/30-1 180/30 помогите*-*!

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:34
    0
    225:30-1080:30=-35,75
  2. 16 апреля, 21:58
    0
    2 25/30 - 1 180 / 30 = 85/30 - 210/30 = - 125/30