Решение уравнений: 2 (1-х) - 4 (2 х+8) = 8 х+28

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:36
    0
    2 (1-x) - 4 (2x+8) = 8x+28

    2-2x-8x-32=8x+28

    -2x-8x-8x=28-2+32

    -18x=58

    x=-3.2

    Ответ приблизительный
  2. 20 декабря, 04:25
    0
    2-2 х-8 х-32=8 х+28

    -30-10 х=8 х+28

    -8 х-10 х=28+30

    -18 х=58

    х=-3, (2)

    вроде