Решите задачу за 2 дня продали 58 кг. овощей. За 1-ый день продали 40% овощей. Скольуо продали овощей за 2-ой день

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:48
    0
    34.8

    58/100=0.58

    0.58*40=23.2

    58-23.2=34.8