Как ркшить с дробями 0,35+1/9

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:36
    0
    0,35+1/9=83/180; (35/100 это = 7/20) ; 7/20+1/9=63/180+20/180=83/180; Ответ: 83/180