90 в отношении 8:2:5

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 16:39
    0
    8+2+5=15

    90:15=6

    6*8=48

    6*2=12

    6*5=30
  2. 4 декабря, 17:29
    0
    Ответ:, отношение 48:12:30