За 3/10 кг масла заплатили 60 р. какова цена масла за 1 кг.

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 03:12
    0
    Найдем 1/10

    60/3=20

    найдем 10/10 или целое, то есть килограмм

    20*10=200

    ответ 200 р
  2. 5 сентября, 03:37
    0
    60:3*10 = 200 рублей будет стоить 1 кг масла