Решите уравнение 2 1/3 х-2 1/3=2 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:04
    0
    2 1/3x=2 1/3+2 1/3

    2 1/3x=4 2/3

    x=4 2/3:2 1/3 14/3:7/3=14/3*3/7=2

    x=2