Сократить дробь: 1) 2/4; 2) 18/27; 3) 4/8; 4) 6/15; 5) 21/16; 6) 10/14.

С решением!

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:02
    0
    2/4=1/2

    18/27=2/3

    4/8=2/4=1/2

    6/15=3/5

    21/16 - несокращаема, либо написано с ошибкой.

    10/14=5/7