Найди уравнения и реши их: c + 7 - 3 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:31
    0
    +7-3=4

    с+4=0

    с=-4

    ответ с=-4
  2. 1 октября, 09:38
    0
    C + 7 - 3 = ?

    c=3-7

    c=-4 * (-1)

    c=4