Решите уравнение 150-x:2=140

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:58
    0
    150-х: 2=140 х: 2=150-140 х: 2=10 х=10*2 х=20
  2. 7 октября, 06:29
    0
    окей.

    150 - x:2=140

    х: 2=150-140

    х: 2 = 10

    х = 10 2

    х=20