Решите уравнение: 1,7x-0,48=0,2

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 20:28
    0
    1,7x-0,48=0,2 1,7x=0,2+0,48 1,7x=0,50 x=0,50/1,7
  2. 30 сентября, 22:35
    0
    1,7 х-0.48=0.2

    1.7 х=0.48:0.2

    1.7 х=2.4

    х=1.7