Из поселка а противоположных направлениях одновременно выехали автомобиль и мотоцикл. Автомобиль двигался со скоростью 70 км/ч а мотоцикл со скоростью 30 км/ч, Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:23
    0
    70+30 = 100 (км-ч)

    100*3=300 (км)

    ответ - 300 км