Впиши пропущенные числа 6400 см : (16*__) = 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:39
    0
    6400: (16*х) = 4

    16*Х=6400:4

    16*х=1600

    Х=1600:16

    Х=100