Выполни деление письмено и сделай проверку 756:3 854:7 912:8

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:30
    0
    756:3=253 (пр-ка: 252 х3=756) 854:7=122 (пр-ка: 122 х7=854) 912:8=114 (пр-ка: 114 х8=912)
  2. 7 апреля, 05:48
    0
    756:3=252 Проверка: 252*3=756

    854:7=122 Проверка: 122*7=854

    912:8=114 Проверка: 114*8=912