Вычисли действия и сделай проверку 912-756 184+552 329*3 896:7

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 01:04
    0
    912-756=156

    Проверка 156+756=912

    184+552=736

    Проверка 736-184=552

    329*3=987

    Проверка 987:3=329

    896:7=128

    Проверка 128*7=896