Выполни действия и сделай проверку.

912-756

184+552

329*3

896:7

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:13
    0
    912-756=156, проверка: 156+756=912

    184+552=736, проверка: 736-552=184

    329*3=987, проверка: 987:3=329

    896:7=128, проверка: 128*7=896