Решить уравнение корень из 2 х-3=5

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 04:18
    0
    2x-3=5^22x=25+32x=28x=14
  2. 13 февраля, 07:36
    0
    2x-3=5^2

    2x=25+3

    2x=28

    x=14