Растояние 162 из них прехали 108 на авто какую часть проехали

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:05
    0
    Для того счтобы узнать сколько проехали нужно расстояние которое проехали разделить на общее расстояние = 108/162=2/3

    Ответ: проехали 2/3 пути
  2. 27 декабря, 01:12
    0
    108 / 162 = 2/3 часть проехали