Выполни деление с остатком 679 см: 2=?823 ц: 3=?786 кг: 5=?764 см: 9=?977 л: 8=?435 мм: 7=?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:29
    0
    679:2=339 (ост. 1)

    823:3=273 (ост. 4)

    786:5=157 (ост. 1)

    764:9=44 (ост. 8)

    977:8=122 (ост. 1)

    435:7=62 (ост. 1)