1) сколько метров сумма 5/8 части от 2 км и 3/5 части от 3 км?

2) Сколько миллиметров разность 3/4 части от 36 дм и 3/8 части от 32 см?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 18:37
    0
    1) 2000:8*2=500 м

    2) 3000:5*3=1800 м

    3) 3600:4*3=2700 мм

    4) 32:8*3=12 см