Задача 4 го класса. Из двух насиленых пунктов на встречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 4 часа. Скорость одного 65 км в час. Какое растояние до встречи проелит каждый мотоциклист если растояние между населеными пунктами 480 км?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 03:07
    0
    65*4=260 км проехал один мотоциклист

    480-260=220 км проехал другой мотоциклист
  2. 4 ноября, 03:52
    0
    65•4=260 км проехал первый. 480-260=220 км проехал второй