Помогите

23*3+5-360:9-3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:42
    0
    1) 23*3=69

    2) 360/9=40

    3) 69+5=74

    4) 40-3=37

    5) 74-37=37

    Я тебе конечно написала ответ, но если будешь отсюда постоянно списывать не сможешь хорошо сдавать экзамены. Если ты в 1-4 класс не понимаешь, то что будешь в старших классах.