Упрости и реши уравнения. 3 класс

а-137=256+189 х+18=17*4

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 02:11
    +1
    1) а-137=256+189

    а=256+189+137

    а=582

    ...

    2) x+18=68

    x=68-18

    x=50