Решение дифференциального уравнения с разделяющимся переменным xy'+2y=√y

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:43
    0
    Xy'=√y-2y

    dy / (√y-2y) = dx/x

    интеграл dy / (√y-2y) = интегралdx/x

    -ln (1-2√y) = lnx+C

    (1-2√y) ^ (-1) = Cx

    1 / (1-2√y) = Cx