Вычислите: 67-48:8*9=как решат

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:32
    0
    1) 48 : 8 = 6

    2) 6 • 9 = 54

    3) 67 - 54 = 13

    Ответ 13
  2. 4 июля, 03:38
    0
    1) 48:8=6

    2) 6*9=54

    3) 67-54=13

    По действиям, сначала делишь, потом умножаешь частное на 9 и вычитаешь произведение из 67