На клумбе высадили 6 рядов красных роз по 4 куста в каждом и 8 кустов белых роз. во сколько раз белых кустов меньше чем красных

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:44
    0
    6*4=24 (роз) - красных

    24:8=3 (роз) - во столько раз меньше