Сумма трёх чисел-96. Первое число42 второе число 24. найдите третье число.

как решат?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:48
    0
    42+24=66

    96-66=30 (число№3)
  2. 22 февраля, 10:18
    0
    96 - (42+24) = 30

    Т. е. третье число=30