Помогите решить уровнения m - (647-139) = 2380. (d-389) * 3=807

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 20:19
    0
    M - (647-139) = 2380

    m-508=2380

    m=2380+508

    m=2888

    (d-389) x3=807

    d-389=807:3

    d=269+389

    d=658