Реши уравнения с проверкой x-38=54

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 22:18
    0
    Х-38=54

    х=54+38

    х=92

    проверка

    92-38=54
  2. 16 января, 22:31
    0
    Х=54-38;

    х=16.

    Проверка:

    16+38=54

    ответ: 16