Найди значения выражений: у*30, если у=1; у*30, если у=2; 8*х-5, если х=5

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:58
    0
    1) 30

    2) 60

    3) 35

    как-то так
  2. 18 июня, 05:54
    0
    1*30=30,2*30=60; 8*5-5=35