Решите уравнение (275+8O:y) : 4=7O

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:36
    0
    (275+80:у) : 4=70

    (275+80:у) = 70*4

    275+80:у=280

    80:у=280-275

    80:у=5

    у=80:5

    у=10

    Ответ: у=10