Решите ур-е (х-12) * 8=56

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:12
    0
    (x-12) * 8=56

    x-12=56/8

    x-12=7

    x=7+12

    x=19
  2. 23 августа, 19:14
    0
    (*-12) * 8=56

    *-12=56:8

    *-12=8

    *=12+8

    *=20

    ___ (проверка)

    (20-12) * 8=56

    56=56.