Вычислить определенный интеграл наверху 5 внизу 1 xdx

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:46
    0
    S xdx=x^2/2 dx | = 5^2/2-1^2/2 = 25/2-1/2 = 24/2 = 12 (кв. ед)