раскройте скобки и приведите подобных слагаемых (0,2x-3) - (x-2) - (0,4x-1)

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:17
    0
    0,2 х-3-х+2-0,4 х+1=-1,2 х
  2. 14 января, 10:27
    0
    0,2 х-3-х+2-0,4 х+1

    0,2 х-х-0,4=1-2+3

    -1,2 х=0

    х=0