Сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из пяти блокнотовпо 15 руб. и семи кукол за 89 руб.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:20
    0
    1) 15*5=75 (руб) - 5 блокнотов

    2) 89*7=623 (руб) - 7 кукол

    3) 75+623=698 (руб)

    Ответ: 698 рублей за всю покупку