Разность чисел 664 и 232 увеличить на разность чисел 547 и 326

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:33
    0
    664-232=432

    547-326=221

    432+221=653-это ответ
  2. 17 мая, 23:08
    0
    432 плюс 221 равно 652