Решите уровнение

z+283=596

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 09:07
    0
    Z+283=596

    z=596-283

    z=313 ответ 313
  2. 9 июня, 09:40
    0
    Z+283=596

    z=596-283

    z=313