Помогите составить условия к задаче: В двух вазах по 18 яблок в каждой. Из первой вазы переложили во вторую 4 яблока. На сколько больше яблок стало во второй вазе, чем в первой?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:18
    0
    2 вазы - 18 яблок в каждой

    из первой вазы переложили во вторую 4

    18+4=22

    18-4=14

    22-14 = 8

    на 8 яболк больше