Найти периметр и площадь прямоугольника если одна сторона равна 1,3 м, а 2 на 0,5 м большеэ

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:10
    0
    1) 1,3+0,5=1,8 (м) - ширина.

    2) 1,3 х2+1,8 х2=2,6+3,6=6,2 (м) - периметр.

    3) 1,3 х1,8=234 (куб. м) - S.

    Ответ: 6,2 м; 234 куб. м.