Из города Дедовска одновременно в противоположных направлениях вышли 2 лыжника. Через 3 часа расстояние между ними было 45 км. Чему равна скорость второго лыжника, если скорость первого 8 км/час?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 11:17
    0
    45/3=15 (км/ч) скорость отдаления

    15-8=7 (км/ч) скорость 2