Как решить уравнение 528 разделить скобка открывается 5 икс минус 7 скобка закрывается равно 216

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:01
    0
    528 / (5x-7) = 216

    528=216 (5x-7)

    528/216=5x-7

    2,4=5x-7

    9,4=5x

    x=1,88