Сократите дробь:

35+28/35-28

75-33/75+33

23+3/24*3

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 21:59
    0
    35+28/35-28=7+4/5=7 4/5=7,8

    75-33/75+33=108-11/25=107 14/25=170,56

    23+3/24*3=23+3/8=23 3/8