сократите дроби и запишите их виде десятичных: 21/12; 12/48; 11/44; 39/15; 18/40; 24/75

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:30
    0
    21/12=7/4=1.75

    12/48=1/4=0.25

    11/44=1/4=0.25

    39/15=13/5=2.6

    18/40=9/20=0.45

    24/75=8/25=0.32
  2. 30 декабря, 00:15
    +1
    21/12=7/4=1,75

    12/48=1/4=0,25

    11/44=1/4=0,25

    39/15=13/5=2,6

    18/40=9/20=0,45

    24/75=8/25=0,32