Уменьшаемое - 80 вычитаемое - сумма чисел 27 и 13. найдите разность.

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 02:01
    0
    80 - (27+13) = 80-40=40

    Уверена на 100%
  2. 7 сентября, 03:18
    0
    80 - (27+13) = 40

    вычитаемое 27+13=40